Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Mixi Pick - Fenstergucker" Öl auf Holzplatte mit altem Fensterrahmen und rubinrotem Plexiglas, signiert Dworak 80/22, auf Klebezettel betitelt und datiert 1980 100 x 71 cm. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
EUR 800.-
Peter Dworak *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |